четверг, 28 июня 2012 г.

Кукла кошка

Эту куклу пошила очень давно, месяца 2 назад, и все не могла придумать, что ей дать в ручки, лапки? Ну сшила мышь, что то не комильфо, ну оставила так как есть, вот представляю, девочка ростом 40 см, одета в кожаный комбинезон.











16 комментариев:

  1. Вау,точнее МЯУ:)))))Какая обаяшка!!!!!!!!!!Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, Аня спасибо большое за комплименты моей кошке.

    ОтветитьУдалить
  3. ого, напомнила мне женщину-кошку из календаря Lavazza 2007 http://www.lavazza.com/corporate/at/lavazzastyle/calendars/2007.html

    ОтветитьУдалить
  4. Вау!!!!!!!!!!!!! Какая кисаааа! Прям секси-пекси))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо, посмотрела календарь, там кошка супер, надо подумать об пошиве и такой.

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля, кошка супер просто) а пушистая мышка ее простит, мне кажется( вы не думали чтоб стилизованный скелет рыбки ей в руки дать? Черно-серебристый какой нибудь?

    ОтветитьУдалить
  7. думала, но что-то под руку ничего не попадалось, мыслей из чего сделать не приходило, вот так и получилось. Алена спасибо большое, думаю со скелетом ей было бы лучше.)))

    ОтветитьУдалить
  8. Кошка - ОЧЕНЬ!!! прическа удивительно подходит под стиль комбинезона и глазки мои любимые!
    Отвечаю на твой вопрос в моем блоге заданный - обычно, чтобы пост оставался всегда самым верхним, ставят какую-то нереальную будущую дату, там к примеру - 15 июня 2015 год. Сама не пробовала, теперь мне тоже интересно...как попробуешь - посмотрим...)))))) Я правильно поняла твой вопрос? Спрашивай, пожалуйста, еще, если смогу - объясню!))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо за комплименты!
      про дату я пробовала, если поставить дату будущего, то и будет этот пост опубликован заданного числа, не получается. Просто ты же разигривала уже конфету, я думала она у тебя на верху висела...

      Удалить
    2. Нет Лилечка, вверху над "обо мне" у меня была картинка-ссылка на мой конфетный пост, по тому же принципу как другие картинки про чужие конфеты размещаем... а сам пост был в своей очереди потом уже далеко :) запрятанным. Сначала записалось только 3-4 человека, а потом когда они разместили у себя картинку-ссылку - понеслось!.. )))))) (правда не очень быстро) :)

      Удалить
  9. ну ясно тогда,просто видела много раз, как посты с конфетой на верху висят, буду спрашивать дальше, Ленчик, спасибо за помощь.

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательная леди-кошка!!! Очень стильная ))

    ОтветитьУдалить
  11. А я все думала чья же это кошка))) А это ваших рук дело!!! Кошечка прелесть)))))

    ОтветитьУдалить