четверг, 17 мая 2012 г.

Игольница

Хвастаюсь сумочкой игольницей. Участвовала в совместном пошиве у Насти . Там девочки только их вышивали, очень красиво, посмотрите, но у меня пока душа к вышивке не лежит, я пошла простым путем,  сшила из материала - флок. По моему удачно получилась. Нужная и полезная вещица в доме.




5 комментариев:

  1. Лиля, какая сумочка у тебя очаровательная получилась!!! С такой штучкой иголки будут всегда на месте! Это просто материал или это на метериале бордюрки пришиты?

    ОтветитьУдалить
  2. Да , Настя это материал такой флок называется,(типа кружева на нем)и жаккарда и типа этих, мебельные ткани проще говоря, в свое время очень много по дешевке закупила, девочки у меня его много, разнообразные цвета и оттенки, могу обменять на полезные вещи для рукодельниц. Кому нужно, пишите адрес, я вам фото и размеры скину.Такой материал используют для блокнотов ,для шкатулок, для комодиков, для обтяжки красивой так сказать, для подушек мебельных и прочего.Лена спасибо, ваша сумочка мне то же очень понравилась. вчера разглядывала.
    Ну это игольница мне понравилась очень, но мои иголки не все влезли. т.ч. ее подарю подружке, а сегодня буду шить другую, большие, потом покажу, из тех же красивых материалов.

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, вон какой это материал...предложение заманчивое, нужно подумать...для блокнотика было бы супер!!
    Я смотрю у нас дело у всех пошло, никто не останавливается на достигнутом! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля, супер-штучка получилась!!!! Очень интересная и красивенько и полезно!!!!

    А по-поводу ткани в обмен... ты может тут все фото покажешь, а мы бы что присмотрели у тебя...а?

    ОтветитьУдалить