четверг, 26 апреля 2012 г.

Снежка

Большеногая девочка № 3, третью шью и уже в третий раз экспериментирую с ногами, уже всячески пробовала, и на пуговичном и вшивала по круговой ,и падошву утяжелила и увеличила,  ну стоит она не уверенно, уже палочки в ноги вставила, и очень плотно набила,  и все равно не то,  стоит, но не так как хотелось бы. Отдохну и начну мучить уже четвертую, или она меня.........)))







4 комментария:

  1. Какая очаровательная Снежка получилась!!! Такая прямо с открыток про Новый год )) А стоять уверенно еще научиться, она же маленькая еще )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Наталья! сразу не могла ответить, скорость нэта исчезла опять...

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, новенькая опять! Да, ты Умничка...))))))))))))))) Получилась интересная, действительно Снежка...Но я влюблена в твоих горделивых Красавиц ни на кого не похожих!!! У них незабываемые глаза, гордый полет бровей, и милые тонконожечки такие... Делай таких еще!))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Леочка спасибо, куколок буду шить, чуть позже, что-то отвелечься захотелось, я такая хочушка, хочу всех и все пошить. По блогам не гуляю, нэт опять тормозить стал, кое-как к себе захожу и гружу фото весь день.

    ОтветитьУдалить